нужна помощь.

sabir abdylov Ученик (156), на голосовании 11 лет назад
моего друга поймали с наркотикосодержашей жидкостью. после высушивания вес наркотика составлял 0,007г . ему дали за это 4года по ст228 ч 2. правильно ли это? и как повлияют на него новые поправки которые выходят 01,01,2013г? спасибо заранее!
Голосование за лучший ответ
Анюта Профи (636) 11 лет назад
Все правильно. Вообще было бы правильнее вам дописать с какой именно жидкостью? но по сути не имеет особого значения-с 0,001 уже считают. И пока не слышно про новые поправки по 228 в 2013 году.