ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕ!!! Что подарить мужу???
Есть 300-400 долларов. Что на эту сумму можно подарить мужу на НГ? Хотела Sony Xperia P, но сегодня вот нам сказали, что можем не ждать з/п до следующего года. В связи с недостатком денег на телефон, остро встал вопрос ЧТО ЕМУ ДАРИТЬ?? ? Я в панике! Потому, что собиралась дарить телефон, а тут... =*(
Он НЕ интересуется рыбалкой, набор инструментов подарит мама, для машины у него всё есть, фотоаппарат тоже есть (полу-проффесиональный) , тёплый свитер подарит сестра с мужем. А я в паникеееееееее.... Оказывается, я совсем не знаю своего мужа. Сижу на работе и реву!!! !
Страстную или романтическую ночь не предлагать (так же, как костюмы и секс-игрушки) , ибо у нас такая каждая ночь - это не подарок ((((
Всякого рода оружие (типа ножи, пистолеты и т. д. ) - не предлагать. Это его вообще не интересует.
Если у него есть чувство юмора, лови
ССЫЛКУ!
Этот же СОНИ только в кредит.... Или занять у кого нибудь до зарплаты.. . Если так хочется его подарить)
Швейцарские наручные часы - эксклюзивный и оригинальный подарок.
Спортивный снаряд, эспандер, гантели и т. п.
Сони плэй стейшен