Как отключить проверку памяти при установке windows 8?

Крис Ученик (135), закрыт 11 лет назад
Мне нужно установить win 8 на комп. с 256RAM. P.s. Win7 я мог установить а win 8 никак ((((((((((((
Лучший ответ
Влад Филатов Гуру (4394) 11 лет назад
попроси у когото планку еще на 256 и вставь, и ставь вин8, потом после установки выймешь. Кстати, вин8 с 256 мб работат в разы учше че вин7!
Остальные ответы
Уэф Чатланин Мудрец (12637) 11 лет назад
На запорожец движок от мерседеса не ставь . Шутка конечно, но с такой памятью, это офисный комп, и XP вполне достаточно . Прикупи памяти )))