автомобиль зарегистрирован на жену, могу ли я оформить ОСАГО?

олег Фомичёв Ученик (153), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
а паспорт нужен?
Лучший ответ
АлёнаЯ Высший разум (531653) 11 лет назад
Страховку ОСАГО может оформить любое лицо при наличии необходимых документов на авто. Потребуются личный паспорт, паспортные данные владельца авто, СТС, действующий талон ТО (или диагностическая карта) хоть с последним днем действия, права тех, кто будет вписан в страховку. Владелец авто будет записан Собственником, Вы - Страхователем.
Да, еще может потребоваться доверенность - на управление доверенности отменили (по такой можно было оформить страховку не владельцу) , тогда надо сделать доверенность на право оформления страхового полиса. Могут и не спросить, но лучше иметь на крайний случай. Или предварительно уточните в той СК, где будете оформлять.
Остальные ответы
Добрый Ээх Искусственный Интеллект (191948) 11 лет назад
а в страховой пофиг кто платит-главно чтоб документы были
mansur karimov Мыслитель (5644) 11 лет назад
Без проблем. Просто в строке собственник будет жена.
Аурита... Оракул (93476) 11 лет назад
да. документы на машину берешь и в путь страховщикам пох кто бабло платит.
Гоша Мыслитель (8655) 11 лет назад
нет. Оформляет тот на кого зарегистрирован автомобиль но жена может вас вписать в страховку.
Alien Ka Оракул (65801) 11 лет назад
Я думаю вполне, но для этого нужна будет именно довериность так как на её имя будет страховка, а вас в неё просто впишут
RAVEN Просветленный (43306) 11 лет назад
Оформлять будет жена, ваше присутствие не обязательно, нужно ваше в/у
АLEX72 Искусственный Интеллект (397015) 11 лет назад
Никаких Проблем Не Будет, В/У и Паспорт!
Евгений (48 rus) Оракул (62395) 11 лет назад
конечно. Я так все время делаю
Ольга Ульянова Знаток (301) 11 лет назад
Добрый день Олег! конечно можете! Просто жена будет являться собственником ТС, а вы страхователем! Рекомендую вам обратиться в Страховую компанию «Альянс РОСНО» она выражает Вам свое искреннее почтение и предлагает рассмотреть возможность сотрудничества по: 1. Каско (ущерб, угон, пожар) 2. ОСАГО
3. «АГО-Миллион» – расширение максимального размера выплат по риску гражданской ответственности до 3 млн. руб.
8-915-641-87-85 Ольга. 65-43-73 доп. офис Николаева 40.
Лицензия ФСФР С №029077