Раньше в 70-90 годах все мужчины носили шапки из кроликов, собак, нутри, лис, песцов и т. д. Почему сейчас все перешли
на вязанные. Ведь в вязанных они выглядят как то странновато, т. е изменяет в худшую сторону вид человека. Человек выглядит как то не суразно. Или словами из песни выражу: "Какой-то страшный не суразный говорит -ерунду". Вам не кажется так.
ну суразно или не суразно - это субъективное мнение) а вообще, я согласен - сейчас в своём большинстве мода идиотская.. . на мужчин кстати более идиотская чем на женщин)
Сейчас и мужчин-то редко встретишь..))
В те времена земляки шапки с головы срывали и убегали.
И у нас шапки закончились.
А я вообще против шуб и шапок из натурального меха. Мне животных жалко. И ёлки, срубленные на Новый Год тоже. При современных технологиях и обилии синтезированных материалов стыдно лишать жизни из-за собственных прихотей!
армейский вариант практично можно и в карман и в сумку запихнуть, многим идут вязанае только надо подобрать, спортивно, раньше не носил, но как то с товарищем зашли в спорт мастер и там подобрали шапку и мне понравилось