Что можно нарисовать на плакате: Поколение юных за живую планету? ? подскажите пожаалуйста))) ) а также 1 вопрос о чем
Что можно нарисовать на плакате: Поколение юных за живую планету? ? подскажите пожаалуйста))) )
а также 1 вопрос о чем можно рассказать в эссе на тему : Ничто в природе не исчезает бесследно, кроме окружающей среды. ?
нарисовать можно дельфина несут к воде . выбрасываются .
птицы падают и погибают на лету -стаями .
свалки у берегов реки убирают ученики после ...
а про вопрос
Всё в мире основано на физических и химических законах. А как известно из курса физики, класс, наверное, за шестой, в мире ничего не берётся из ничего, и ничего не пропадает бесследно. Просто переходит в другое состояние. И касается это всех сфер
можно нарисовать слона, касатку, птицу и человека, которые все внизу и держат земной шар
а про вопрос: рассказать кто где гибнет, как и сколько животных уже исчезло