Какая сейчас толщина льда на водоемах в подмосковье

Я хочу выехать на лед на автомобиле чтоб порезвится, какой толщины должен быть лед чтоб можно было по нему ездить?

В Лопатово толщина льда 13-16 см (бурил 3 дня назад) , в среднем по Подмосковью считай ~ 15 см

Вообще, толщина льда в 15 см вполне достаточна для переправы автомобиля весом до 2 тонн,
но лучше поспрашивать рыбаков о толщине льда в том месте, где резвиться будешь

Толщину знать нужно не в одном месте, а на всей поверхности

Затем сам ориентировочно определи минимально допустимую для переезда толщину льда по формуле:

а = 11 √ Q,
где:
а - толщина льда в см;
Q - полный вес автомобиля в тоннах.

И. М. Юрковский. Вождение автомобиля в сложных дорожных условиях. М. : ДОСААФ, 1970, с. 61-64
(это для бабули, пусть почитает, если носки вязать не хочет)

Опасное это дело. Толщина льда должна быть не менее 26 см. Рано еще...