Кто это?

Wilson’s Heart Знаток (373), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Doctor Zlo Просветленный (43343) 11 лет назад
Джессика Лаундес (Jessica Lowndes) - канадская актриса и певица.

Дата рождения: 08 ноября 1988 ( скорпион)
Место рождения: Ванкувер, Британская Колумбия, Канада
Деятельность: актриса
Достижения: Известна благодаря роли в сериале "90210: Новое поколение".

Биография:

Джессика училась в "Атлантической Академии", частной христианской школе недалеко от округа Сюррей в Британской Колумбии. В 2006 году после окончания школы она переехала в Лос-Анджелес.

Карьера актрисы:

Решение стать актрисой пришло к Джессике неожиданно во время похода по магазинам вместе со своей матерью. Джессика решила пойти на прослушивание на роль в фильме. И хотя роль она не получила, её заметил агент, благодаря которому девушка сыграла свою первую в жизни роль.

Дебют актрисы на экране состоялся в 2005 году в телевизионном фильме "Спасение Милли", где она исполнила роль Андреи Кондраке. Далее последовали гостевое появление в хоррор-сериале "Мастера ужасов", роль в ситкоме "Я выбираю Элис" и появление в молодёжном среиале "Кайл XY". Затем она сыграла в телевизионном фильме компании "Lifetime" под названием "Любить и почитать", выпущенном в 2006 году, а в 2007 году появилась в фильме "Красавчик/милашка".

В 2008 году Джессика получает первую главную роль в фильме ужасов "Вскрытие", а также снимается в молодёжном ужастике "Призраки Молли Хартли", в котором также снялась её коллега по сериалу "90210: Новое поколение" Анна-Линн Маккорд. Также Джессика появилась в популярном музыкальном сериале "Greek" в роли Мэнди.

Наконец в 2008 году актрисе достаётся роль в нескольких эпизодах продолжения культового молодёжного сериала 1990-х под названием "90210: Новое поколение" на канале CW, однако персонаж настолько понравился зрителям, что в конце концов Адрианна Тэйт-Дункан становится одной из главных героинь сериала — в середине первого сезона Джессика входит в основной актёрский состав шоу.

В 2010 году актриса сыграла главную роль в канадском триллере "Altitude".

Карьера певицы:

Дебютом Джессики в качестве профессиональной певицы на экране стал сериал "90210: Новое поколение": в 2008 году в первом сезоне её героиня исполняла главную роль в школьной постановке скандально-известного мюзикла Дункана Шейка "Весеннее пробуждение" ("Spring Awakening"), исполнив песни "Mama Who Bore Me" и "Mama Who Bore Me: Reprise", а во втором сезоне она исполнила ряд композиций: "Forgive Me", "Jolene" (из репертуара Долли Партон) , "Wop! How I Know!" (из репертуара группы "Nikki & Rich" — по сюжету Адрианна выступала вместе с девичьей группой "The Glorious Steinems") и "One More Time" в дуэте с мексиканским актёром и певцом Диего Бонетой, сыгравшего в сериале роль Хавьера Луны.

С марта 2009 года Джессика начала выкладывать свои старые песни на страничке "MySpace" — "Fly Away" (Джессика сама написала песню, спела её и аккомпанировала на гитаре) , "Break", "Goodbye" и "Never Be Lonely". Эти четыре песни Джессика написала с лучшей подругой после болезненого разрыва со своим молодым человеком.

Известно, что Джессика подписала контракт со звукозаписывающей компанией и в конце 2010 года должен выйти её дебютный альбом. Кроме того, в сентябре 2009, Джессика спела песню "God Bless America" на игре команды Доджерсов на их стадионе.

На данный момент в музыкальных планах актрисы запись сингла "Falling In Love" с британским репером Ironik, который появится в Великобритании в октябре 2010 года, а также, по словам актрисы, она прозвучит в 3 сезоне "90210: Новое поколение".

Личная жизнь:

С сентября 2008 года Джессика встречалась со своим коллегой по сериалу "90210: Новое поколение", актёром и моделью Адамом Грегори, но пара рассталась. С весны 2009 Джессика год встречалась с актёром Аароном Полом.
Источник: Продолжение тут: http://kinoafisha.ua/persons/djessika-laundes
Остальные ответы
Убражим О'Найджел Мудрец (10556) 11 лет назад
их так переделывают косметикой что можно не угадать. похожа на Фуртадо
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243332) 11 лет назад
Джессика Сьюзан Лаундс (англ. Jessica Suzanne Lowndes; родилась 8 ноября 1988 года; Ванкувер, Канада) — канадская актриса и певица, получившая известность благодаря роли школьницы-наркоманки Адрианны Тэйт-Дункан в сериале «90210: Новое поколение» .
Биография:
Актриса родилась 8 ноября 1988 года в городе Ванкувер в Канаде. Её предки — выходцы из Англии, Украины и Германии. У неё есть младшая сестра. Друзья и родные зовут её Джесси. Джессика училась в «Атлантической Академии» , частной христианской школе недалеко от округа Суррей в Британской Колумбии. В 2006 году после окончания школы она переехала в Лос-Анджелес.
Биография►►►
Источник: Google