Имеют ли право не отпустить из школы на соревнования??

Skiper Alexandrovich Мыслитель (5319), закрыт 11 лет назад
Есть на имя директора соответствующее письмо из федерации с просьбой. Но учителя против
Дополнен 12 лет назад
Это всё флуд.
Мне интересна юридическая сторона вопроса.
Лучший ответ
АС Высший разум (145702) 12 лет назад
И правильно делают. За соревнования они не отвечают. Они отвечают за твою успеваемость.
Кто хорошо учится, тот хорошо и соревнуется ( а так пустая трата времени) . Твои соревнования им в зачет никто не поставит. У них другие критерии
Остальные ответы
Skvanter Гуру (3108) 12 лет назад
Ну вообще имеют, но кто тебе запрещает забить на школу в день соревнований? Это же еще один шаг вперед в твоей спортивной карьере! Один день можно и прогулять.