как написать рэп

Алена Фесенко Ученик (125), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юрий Анатольевич (Порно-Мессия) Просветленный (24593) 11 лет назад
Рэп - это крик души.
Это не унылый митол, который вымучивают криворукие гривотрясы, ради услады малолетних девственников и великовозрастного быдла.
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (120284) 11 лет назад
Так же, как и все остальные стихи.
Причём сначала лучше сочинить музыку, и потом уже на неё накладывать текст, - очень трудно передать вдохновение в музыку если оно уже вложено в текст.
Писать надо, когда накопившиеся чувства ищут выхода, рвутся наружу, и помещая эти чувства в стихи человек избегает нервного срыва. Но лучше писать, когда хорошее настроение, когда рвутся наружу светлые чувства, потому что всяких депрессивных и агрессивных рэперских текстов и так более чем достаточно.
[I'm Swag boy] Ученик (135) 11 лет назад
это смотря насчет чего хочешь написать: лирика, друзья, любовь и т. д сначало выбери минус и послушай его и попытайся вообразить каким будет ритм. После можешь писать например:
это история про девушку который нет,
Сечяс я вам расскажу небольшой секрет и т. д не бойся воображжать это самый лучи способ.)))
romans Оракул (52835) 11 лет назад
репп?.. фу не надо.. . его ниггеры поють..