Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Можно ли поступить в ВУЗ без материальных затрат (начиная от репетиторов и заканчивая взяткой)?

Пользователь удален Ученик (194), закрыт 17 лет назад
Катюша Знаток (317) 17 лет назад
Конечно можно! Главное - это желание. В меня вообще не верили учителя, одноклассники. Но я назло всем взяла и поступила в лучший вуз города вообще без проблем и денег.
Андрей Ученик (145) 17 лет назад
Это удается только еденицам
Влада Теркина Мастер (1598) 17 лет назад
Можно- если твой отец владеет этимВУЗом, а мать- репетитор. Исключение- если у тебя золотая медаль и т. д. и т. п.
Сергей Коваленко Ученик (243) 17 лет назад
Да, если у тебя красный диплом (золотая медаль) + победы в областных и региональных олимпиадах по определенным дисциплинам, либо же научная работа и гранд на учёбу в престижном вузе. Путей много, главное старание и заинтересованность в получении знаний а не корочек.
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
Да, если у тебя красный диплом (золотая медаль) + победы в областных и региональных олимпиадах по определенным дисциплинам, либо же научная работа и гранд на учёбу в престижном вузе. Путей много, главное старание и заинтересованность в получении знаний а не корочек.
Вдругом случае знай что абсолютно беспоатных(приличных) вузов не бывает.
Killa Знаток (312) 17 лет назад
у меня серебряная медаль. но я даjе не стал пробовать поступить на бесплатный)) пошел разу на платный) практически нереально поступить самому
IP Ученик (159) 17 лет назад
Конечно можно, не вопрос! Говорю, основываясь на личном опыте. Поступая на свой иняз, я потратилась только на фотки и проезд от и до
Ольга Зимина Профи (607) 17 лет назад
Можно, я поступила. Правда, у меня медаль золотая, но я профукала все льготы по этому поводу и поступала своими силами. Вполне реально.
StasЯ Профи (572) 17 лет назад
во многих учебных заведениях,если ты поступишь на бюджетное отделение с тебя будут так и так просить денюжку.
Похожие вопросы