Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Можно ли поступить в ВУЗ без материальных затрат (начиная от репетиторов и заканчивая взяткой)?

Ученик (194), закрыт 11 лет назад
Конечно можно! Главное - это желание. В меня вообще не верили учителя, одноклассники. Но я назло всем взяла и поступила в лучший вуз города вообще без проблем и денег.
Это удается только еденицам
Можно- если твой отец владеет этимВУЗом, а мать- репетитор. Исключение- если у тебя золотая медаль и т. д. и т. п.
Да, если у тебя красный диплом (золотая медаль) + победы в областных и региональных олимпиадах по определенным дисциплинам, либо же научная работа и гранд на учёбу в престижном вузе. Путей много, главное старание и заинтересованность в получении знаний а не корочек.
Да, если у тебя красный диплом (золотая медаль) + победы в областных и региональных олимпиадах по определенным дисциплинам, либо же научная работа и гранд на учёбу в престижном вузе. Путей много, главное старание и заинтересованность в получении знаний а не корочек.
Вдругом случае знай что абсолютно беспоатных(приличных) вузов не бывает.
у меня серебряная медаль. но я даjе не стал пробовать поступить на бесплатный)) пошел разу на платный) практически нереально поступить самому
Конечно можно, не вопрос! Говорю, основываясь на личном опыте. Поступая на свой иняз, я потратилась только на фотки и проезд от и до
Можно, я поступила. Правда, у меня медаль золотая, но я профукала все льготы по этому поводу и поступала своими силами. Вполне реально.
во многих учебных заведениях,если ты поступишь на бюджетное отделение с тебя будут так и так просить денюжку.
Похожие вопросы
Также спрашивают