12 лет назад
от

Как сделать рабочую ссылку для файла пдф?

В ворде 2007 написала книгу. Сохранила в формате пдф. Не могу найти, как сделать рабочую ссылку, чтобы электронная книга открывалась по этой ссылке. Ссылка нужна для рассылки для подписки.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Разместите ваш PDF-файл на любом файлохранилище, а ссылку поместите в рассылке. В результате все желающие смогут получить доступ к файлу, кликнув по ссылке в письме/сообщении/блоге.