Что делать, если умом понимаешь, что ничего быть не может с человеком, а серце рвется на части и болит.?

Ведь семьи с обеих сторон и ничего у меня с ним не было. Посоветовали прекратить общение и звонки (они были не частыми) , но тоска еще больше. Что делать, ведь я нормальный адекватный человек, все понимаю, перебороть себя - единственный здесь выход, но очень тяжело.

пани Юля, встала перед дилеммой ...что же лучше, любовь без будущего или будущее без любви ..если репрессировать чувства, то больше шансов сохранить семью, а если нет, то присутствует неизученный риск ...а может не стоит прокладывать мост там, где нет воды? поставь грамотный акцент на том, что тебе делать дальше.. .

Кто-то обещал "легко"? Тогда к нему, с претензиями. Если это Вы сами себе наобещали чего-то, на тему "легко" - поглазейте на других, на сильных, но уязвленных.

дружите, если умеете, этого ни кто вам не запретит.

"ничего у меня с ним не было. "-то что сейчас прооисходит это от того что дома где-то и что-то не срослось... но ты не знаешь этого человека в быту... он валяется на диване.... висит за компом и привык так... даже если ты порвёшь всё в своей семье и прийдешь к нему он не изменит образ жизни... он будет так же знакомиться с кем-то, а ты будешь его ненавидеть... это иллюзия счастья, иллюзия чувств, иллюзия жизни... это инет и тебя просто поймали на доброе слово... вот так ловят зэки на ласковые слова глупых женщин, которые думают что вот он случайно попал и выйдет и исправится... а ему нужны только передачи... думай... тебе жить и просрать жизнь или нет... тоже в твоих руках.. .

Мы думали, не сможем жить в разлуке,
Но жизнь идёт, беспечен её шаг,
И только память беспощадный враг,
Не охраняет от душевной муки…

Не возвращайся мысленно ко мне,
Что прожито, того уже не будет,
Твоя душа отвыкнет и забудет,
И это всё естественно вполне…

Что толку возражать своей судьбе,
Когда фатальны встречи и разлуки…
Напрасно мы заламываем руки,
В наивной, неуслышанной мольбе…

Пусть тень несостоявшейся любви,
Внезапно потревожить не посмеет…
И, если жизнь нисколечко не греет,
Прошу тебя! Ты всё равно, живи!

Романова Людмила

=======================
Знаешь что, я Тебя отпускаю!
Не зову, не прошу, не молю.
Как и прежде я лучшей не знаю!
Всей душой беззаветно люблю!

Не кляну, не ругаю за ночи,
Из сомнений и высохших слёз.
Отпускаю Тебя, с не порочным,
Светом, так и не сбывшихся грёз!

Птице белой на волю дорога!
В неба свод, где дрожит синева.
Что бы вёл от порога к порогу,
Крик души, обретая слова!

Отпускаю Тебя, отпускаю!
Не кляня, никого, не моля!
Лёд и снег безусловно оттают
И теплом озариться земля.. .

И когда- нибудь очень тоскуя!
Отойдя, от скитаний и дел,
Ты захочешь преграды минуя,
Забрести на мой старый E-mail?!

Только сервер мой найден не будет!
Затеряется образ и лик.
И заблудшую память остудит.
Изменившийся временем Ник.

Отпускаю. Тебя, отпускаю…
По живому разорвана нить!
Я одно лишь, как истину, знаю.
Ничего нам нельзя изменить!

© Copyright: Винт, 2009

====================================

А потом еще тяжелее будет, просто оттягиваете решение проблемы