подскажите кто исполняет песню из фильма "Майский дождь"?или как она называется?

Pafa Ученик (97), закрыт 12 лет назад
вот отрывок песни "не нужны нам друзья и подруги мы с тобой в зачарованом круге мы растворились с тобой в друг друге навсегда этот мир для меня теперь светел сердце вихрем кружит теплый ветер я так еще счастлив в жизни не был никогда, майский дождь, как судьба, две души летят к своей мечте"
Лучший ответ
Sunset Высший разум (330499) 12 лет назад
Виталий Милушев – Майский дождь
Остальные ответы
Лариса Гавеля (Ляшенко) Просветленный (22669) 12 лет назад
Посмотрите в титрах к фильму, там должно быть указано, кто исполняет песню.