Пайка без свинцовым припоем.

Андрей Рябый Профи (614), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
GT Искусственный Интеллект (148385) 11 лет назад
онанизм
Андрей РябыйПрофи (614) 11 лет назад
Другие слова знаешь?
GT Искусственный Интеллект (148385) знаю ...но зачем ...бессвинцовку придумали задроты
Серж Не-познать-другимИскусственный Интеллект (207540) 11 лет назад
парнишка видать деревенский Хай-Енд замутить захотел! Шоб коровы лючша доились. Тока Хай-Енда им и не хватает. Там эх, еб, твою мать...и понеслись надои
GT Искусственный Интеллект (148385) Улыбнуло
Izh-CompService.ru Гуру (2700) 11 лет назад
ну соплёвым или клеёвым тогда
Victorious Maniac Просветленный (38071) 11 лет назад
Это уже сварка а не пайка..
Андрей РябыйПрофи (614) 11 лет назад
Сварка, оловом?
Опомнись.
Андрей РябыйПрофи (614) 11 лет назад
Читайте три поста подряд, в вопросе всего 120 символов.
Серж Не-познать-другим Искусственный Интеллект (207540) 11 лет назад
хочешь паять бессвинцовым припоем? в котором почти только олово одно?
а нахрена тебе? ты усилитель крутой делаешь или акустику крутую внутри паять захотел? в этих вещах это актуально, еще и с серебром припои применяют
Андрей РябыйПрофи (614) 11 лет назад
Это актуально везде.
От свинцовых припоев люди дохнут как мухи.
Происходит это медленно и незаметно.