Почему люди-провенциалы так самоуверенны??? (см. внутри)
вот один мальчик орёт что у него всё получиться, что типа у него всё будет и т, п, только дело в том что мальчик сидит на шее у свох родителей и не делает не чего такого что бы у него на самом деле что то было!!! он уверен в том что приехав в питер из тьмы таракани у него здесь всё будет!!! причём всё должно появиться с пустого места!!! не имея прописки не связей он ломиться сюда на обум и думает что у него всё здесь появиться само собой!!! я ему объясняю что вот так сразу не чего небудет!!! а он уверен что в таком городе большом он найдет работу и раскрутиться здесь!!!! вот так у нас город и пополняеться не понятно где и как работающими гастробайтрами!!! и мальчик сам по себе со многими ограничениями в плане например как на тяжелой работе он не как не сможет работать у него проблеммы со здоровьем, а склад ума ещё совсем детский!!! всё летает где то в облаках и в розовых очках!!! надеется на то что тут всё так легко и просто!!!! так вот откуда у провенциалов столько самоуверенности????
А причем тут провинциалы, в столице тоже дураков хватает.
так нам нужны наивные романтики все с них и начинается!
АНюта, мы провинциалы только так и выживаем, сперва нам помогают обустроиться. (но только первое время) а потом мы сами обустраиваемся дальше. . Провинциалы ничем не отличаются от вас - городских.. . единственное что провинция тоже бывает разной, как и Питер...
это мой клон отвечал не обращай на него внимания чмок))))))))))
зая,пусть ходит в розовых очках,пройдет время и он сам их снимет.самое главное пусть у него получится,то о чем он мечтает!!!!провинциалы тоже имеют огромное право на жизнь в большом городе!!!!