Все про бизнес

Как заработать деньги...

Как заработать деньги в интернете новичку? Мне 14 лет, подрабатываю на сайтах : VKtarget, Unop, Взаимный PR'чик.
Хочется чего-то большего. . Может кому нужен, распростронитель новостей, по социальным сетям? Напишите мне на Мыло.
Или дайте советы как заработать!!!

Дополнен

Именно в интернете, я зарабатываю на основной работе (тоже в интернете) , но хочется чего-то ещё, для дополнительного заработка.

(Received Payment 214.69 USD from account U2194627 to account U2547***. Memo: API Payment. Withdraw to user aldexe from [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Date: 15:31 26.12.12. Batch: 14875881) . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - Заработай тут! Реальные деньги !) Очередная выплата !!!

Я был убеждён, что нет честных и надёжных сайтов с игровыми автоматами. Но однажды, в информационной статье, увидел https://cazino9-rox.cc. И до сих пор не пожалел, что заглянул туда. Даже глядя вскользь на сайт, понятно, что он лицензионный. Играть начал в 15 часов и закончил в 16:30. Пополнялся на 200р. выиграл 10200р. Кажется, это замечательный результат) Нужно посещать сайт чаще и играть дольше, а еще повышать ставки) Пока буду превыкать, через пару недель разработаю схему. Одним словом, я в восторге от https://cazino9-rox.cc!

Тебе зачем деньги? на девочек рано на наркотики сигареты пиво?)) ) низя))))

Мои одноклассники в этом возрасте груз за пять косарей таскали...