Применение каких современных материалов сделало возможным использованием многоразовых космических кораблей?

ksoros Профи (589), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Вот у меня есть несколько вариантов ответа : 1) жаропрочная сталь, 2) несгораемый пластмасс; 3)минерало- и металокерамика ; 4) жаропрочный чугун; 5) порошковый композиционный материал.
Голосование за лучший ответ
Сергей 432 Искусственный Интеллект (144916) 11 лет назад
Композиты, графиты, углеволоконные материалы, жаростойкие сплавы, новые виды пластмасс, клеев ит. д.
Сергей 432Искусственный Интеллект (144916) 11 лет назад
В вашем ответе это 1) жаропрочная сталь; 3)минерало- и металокерамика ; 5) порошковый композиционный материал.
Ден Мыслитель (5747) 11 лет назад
"буран" вроде бы керамикой обшивали, но это давно