ИП- управляющий ?

Анатолий Ученик (134), закрыт 11 лет назад
Лист К в регистрационных документах для ИП-управляющий. Но налоговая отказывается регистрировать ИП -управляющий, на основании того что в ОКВЭДах нет такой деятельности.
Так можно мне зарегистрировать ИП- управляющий
Дополнен 11 лет назад
Лист К в документах на регистрацию ООО, предназначен для заполнения если управляющий ИП. Но налоговая отказывается регистрировать ИП -управляющий, на основании того что в ОКВЭДах нет такой деятельности.
Так можно мне зарегистрировать ИП- управляющий?
Дополнен 11 лет назад
Страница 19 лист З Сведения об управляющем - индивидуальном предпринимателе Заявление на регистрацию ООО форма 11001
Подробнее: http://ipipip.ru/index4.php
Но налоговая отказывается регистрировать ИП -управляющем, мотивируя тем что в ОКВЭДах нет такой деятельности.
Лучший ответ
404 Гений (73974) 11 лет назад
не могу понять, какое именно заявление вы заполняете. Ни в одной из форм на регистрацию и формах собственности нет ИП-управляющих никаких. И причем тут ОКВЭД?