При установке винды 7, пишет "недостаточно места на диске", что делать? помогите пожалуйста, как очистить место, или что

Тимати Шутилов Ученик (136), на голосовании 11 лет назад
При установке винды 7, пишет "недостаточно места на диске", что делать? помогите пожалуйста, как очистить место, или что
Дополнен 11 лет назад
а как?
Голосование за лучший ответ
менталист Искусственный Интеллект (150394) 11 лет назад
ставить нужно на чистый раздел а не из под винды
---- ---- Просветленный (37183) 11 лет назад
увеличить раздел на который винду ставишь.
Елена Каптырева Гуру (2549) 11 лет назад
Форматни диск, если у него слишком маленький размер то заново разбей Акронисом или Парагоном!