Помогите. Вопрос по Скайрим

Лера Тохиян Знаток (447), закрыт 11 лет назад
Поженились мы значит с Аргисом Бастионом и он ушел из храма Мары, не могу его найти. В Маркарте у меня есть дом, но он туда тоже не хочет приходить. Где его искать теперь?
Лучший ответ
Евгений Ляхов Профи (646) 11 лет назад
В процессе бракосочетания вас спрашивают о постоянном месте жительстве. Какой город вы выбрали туда он и пойдёт. Ещё кстати надо подождать чуть чуть, персы после свадьбы долго домой идут.
Лера ТохиянЗнаток (447) 11 лет назад
За место жительства не спрашивали почему то... И в инэте я искала - он по любому должен домой прийти ко мне. Наверное все таки идет еще пешочком))) А то от Рифтена до Маркарта ооочень долго пешком идти)
Остальные ответы
Lol lolov Ученик (159) 11 лет назад
Поищи в его доме, тоесть там где он жил.
Источник: Собственный опыт
Лера ТохиянЗнаток (447) 11 лет назад
Ага, знать бы где он жил...
akbuz Профи (573) 11 лет назад
мужик испугался семейных обязанностей и сбежал.. . бывает
тут либо навсегда, либо посидит в одиночестве, соберется с мыслями и вернётся
Лера ТохиянЗнаток (447) 11 лет назад
Хах, по любому все так и было XD