12 лет назад
от

Не служил в армии - не имеешь права занимать любую государственную должность. Почему бы нет?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А если женщина? А если инвалид? А если диабетик? А если единственный кормилец? Нет, жизнь-то она сложнее, и обстоятельства всякие бывают. Но, в целом, мысль Ваша довольно правильная...

Ну, да, а не ездил на картошку не имеешь права на диплом. :)

ну в структуры не берут эту отмазанную от армии гниль

Бред

Потому что это бред.
Вот если имеешь меньше двух детей (собственых) тогда да.
притом дети должны быть невыездными.