Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

подскажите сериал!

Виктория Маркова Ученик (244), закрыт 11 лет назад
раньше показывали этот сериал по MTV.он не американский. Испанский, итальянский или немецкий. подскажите, пожалуйста!:)
Дополнен 11 лет назад
Сериал про то, как подростки, сводные брат и сестра влюбились друг в друга, встречались в тайне от родителей. еще у них в семье вроде брат был. раньше показывали по MTV.сериал не американский, а испанский, немецкий или итальянский. подскажите, пожалуйста!!!:)
Лучший ответ
Остальные ответы
Reebok Знаток (363) 11 лет назад
сантабарбара или LOST