И все таки БЛОНДИНКИ или БРЮНЕТКИ?

Пользователь удален Мастер (1557), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Оля Профи (624) 17 лет назад
хи-хи-хи не знаю кто умнее, но почему-то мужчинам больше нравятся блондинки и желательно глупенькие (что бы их несостоятельность была не так заметна), а я просто маскируюсь под блондинку. А вам Слабо?
Остальные ответы
ВетерНадежд Мастер (1835) 17 лет назад
Однозначно БРЮНЕТКИ!:)
Хотя чаще,к сожалению,натуральные блондинки умнее....(просьба ногами не бить..)
Андрей Мастер (1745) 17 лет назад
Можно и обоих сразу:)
Катюша Знаток (317) 17 лет назад
Мелированные брюнетки:))
RS Профи (647) 17 лет назад
Однозначно умные
1 Ученик (204) 17 лет назад
+1 за брюнеток!!! =)))
Мария Антошкина Ученик (211) 17 лет назад
Брюнеточки конешно!!! Же без них!
Клара Ученик (141) 17 лет назад
брюнетки!чесно! моя подруга,как только стала после блондинки брюнеткой....сразу поумнела!)))))))))))))))))) )хаха))))))))))))
Пользователь удален Знаток (350) 17 лет назад
будь брюнеткой, потом блондинкой...я вот брюнетка, но уже как 2 года хочу стать блондинкой, перекраситься в какой нибудь пепельный...а главное будь собой...
tashpress@mail.ru Ученик (101) 17 лет назад
и рыжие и даже лысые :)
Ленка Мастер (1796) 17 лет назад
Для sex-control: А если ты оденешь очки тоже поумнеешь ))) Только крайне ограниченные люди могут считать, что цвет волос влияет на умственные способности. Так же как и очки. Ну типа очки... значит много читает, умный.. Как бы не так.
Пользователь удален Ученик (165) 17 лет назад
мне два дня назад сказали, что оказывается БЛОНДИНКИ ВОНЯЮТ КОНЯМИ. вот так.. . а я думал, почему сапчаг называют лошадью. . ))
serpenta Ученик (143) 17 лет назад
Я вот, как-то раз покрасилась в блондинку, и через месяц "неожиданно" )))))) обнаружила, что этого недостаточно сделать раз и навсегда, т. к. корни отрастают темные, а концы уже светлые ;-)
Вот так я попала на "блонд" и ежемесячную покраску на 8 лет . Так что, блондинка - это диагноз.
Слава богу, за это время поумнела и отрастила натуральный темный.
M@rin@ Ученик (228) 17 лет назад
Цвет волос не имеет значения
важен человек, его внутриний мир
сегодня ты брюнетка, завтра блондинка, позже - шатенка - но в тебе ведь ничего не измениться.
Оля Ученик (172) 17 лет назад
Брюнетки и натуральные блондинки!!! А вто крашенные блондинки как правило дуры (проверено временем), но и среди них встречаются умные.
Ольга Зимина Профи (607) 17 лет назад
Брюнетки! Про них пока нет анекдотов!
Пользователь удален Профи (973) 17 лет назад
я сама шатенка, но блондинки...мне нравятся их цвет волос, он очень ярок и эффектнен. Брюнетки тоже супер, и вообще, какой идиот придумал фразу "Блондинки-все дуры"???=)))