Чем отличается "лауреат" от "дипломата" ? в конкурсе: 1 рисунок- Дипломант 2 степени 2 рисунок- Лауреат 2 степени

Лилит Мурадян Знаток (253), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Alenary Высший разум (101808) 12 лет назад
Лауреат - участник, дипломант - победитель, ну или один из лучших ...Дипломат - представитель иностранного государства ...
Источник: http://otvet.mail.ru/question/38171443
Остальные ответы
Coeur Ученик (203) 8 лет назад
Наоборот : Лауреат это победитель! 1, 2, 3 степень - это призовое место, соответственно 1, 2 или 3 .
Дипломант - это участник, который получает диплом за участие в конкурсе .
Ваня Колчугин Мастер (1151) 2 месяца назад
лауреат это тот кто победил а дипломат просто участник с дипломом так что вот