17 лет назад
от

Что за ошибка сокета 10060, код ошибки 0х800ССС0Е - что делать?

2 часа не могу отправить письмо с ОutlookЕxpress!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

это таймаут, т. е. за отведенное время с того конца ни ответа ни привета
попробуй команду tracert имя_почтового_сервера (например tracert pop.mail.ru)
или в настройках учетной записи оутлука вместо pop.mail.ru прописать напрямую 194.67.23.102 (это mail.ru, tracert даст IP если почта другая)

Если шлешь с Маил. ру то там проблемы с серваком последние 3-6 часов.. . сервер перегружен.. . скорее всего взаимоствязано с этим!

Меню Настройки-Учетные записи-Свойства учетной записи-Серверы
Включите опцию Проверка подлинности пользователя (My server requires
athentication).
Установка данной опции разрешает часто возникающую проблему "Ошибки
0х800СССОВ".

если не поможет, то к провайдеру