Скут минск тс-49(подобие ямаха джог)

Роман Борисов Ученик (176), на голосовании 11 лет назад
Help, скрежет (шелест) со стороны варика, когда скорость набираешь больше 20-25 тогда начинается, на ходовые качетсва влияет (теперь мой скут ездит не больше 30) когда с горочки больше 30км. начинает разгоняться скрежет увеличивается жестко и вновь сбавляет скорость до 30. Вчера все в вариаторе перебрал, все смазал результатов ноль. Думаю подшипник на каленвалу, подскажите кто знает. Лишний раз тоже не охото разбирать движок (если ни подшипник)
Голосование за лучший ответ
Ярослав Оракул (98018) 11 лет назад
Сними крышку вариатора, заведи скут газони и смотри где шум.