Познакомилась с мужчиной. я его очень хочу и он меня тоже. разговаривали на тему предохранения. он сказал что ненавидит

люся скриба Ученик (22), закрыт 11 лет назад
презервативы. мне таблетки нельзя пить. мне что справку от него требовать? заберементь то я не боюсь, а даже наоборот хочу. дело то не в беременности, а в болезнях. мало ли чем может болеть. что делать?
Лучший ответ
anita Ученик (235) 11 лет назад
согласна с Aril, узнай мужчина увлекается случайными связями или же он предпочитает постоянные отношения... всеравно ты сним будешь спать без презерватива, если он тебя зацепил.. и так понятно.)))
Остальные ответы
John Smith Гуру (3875) 11 лет назад
надо же, как далеко зашли, а про любовь даже ни слова не было
НИКА НИКА Гуру (3967) 11 лет назад
Гони такого в шею, он о твоей безопасности совсем не думает.
Гир Сенёв Искусственный Интеллект (114531) 11 лет назад
Именно так и сделайте!
Предложите ему наведаться в вен. диспанцер.
Но, скорее всего, Вам придется это сделать вместе.
Идея-то, в принципе, очень даже хороша. Вот только.. .
После проверки Вы и он вряд ли будете всё еще хотеть друг друга...
Источник: Россия...
DIMON Мастер (2086) 11 лет назад
Сходить вместе сдать анализы и все! Самое главное ВМЕСТЕ! Если чел нормальный то согласится!
Coffe Yeah Мудрец (15830) 11 лет назад
требуй чтоб сдал анализы тогда
Blowers Daughter Мудрец (15733) 11 лет назад
Забеременеть хрен знает от кого не боимс, а заболеть боимся. УДАЧИ!
Xo4uKusat Prosto Просветленный (38662) 11 лет назад
Я тоже их ненавижу, но знаю как к этому относятся девушки и первое время их использую в знак уважения к партнерше, это детские выходки твоего мужчины
Пут Ын Вон Оракул (67830) 11 лет назад
Это называется просто эгоизмом...
алена Гуру (3391) 11 лет назад
а ты предеставь он и до этого с другими без презервативов! подхватить можно токо так)
Evgenya Kovalenko Гуру (3382) 11 лет назад
если не боишься заболеть гепатитом с, или вич
Справка от венеролога - ерунда. Пример. Зина болеет ВИЧ, переспала с Колей. Через пару месяцев, Коля знакомиться с Олей. Она просит сдать анализы. Коля сдает. Здоров! Почему? ПОтому, что существует период "ОКНА" это от 6 месяцев до года. Когда вирус еще не виден.
Источник: он может болеть и не знать.
Антон Щукин Мудрец (15150) 11 лет назад
А как ты тогда забеременеть хочешь, если боишься заразиться чем-нибудь?
Анна Толстая Мудрец (11016) 11 лет назад
не.. нафиг такого.... ему потрахушки только нужны, а вы потом расхлебывайте.... даже не начинайте.... уж тем более если о любви речи не идет
Aril Мастер (1945) 11 лет назад
Отношения строятся на доверии!

Да, вероятность есть, о чём он может и сам не знать.. . и так же что могут и не показать ни какие справки (ибо инкубационный период опасных заболеваний может быть долгим)

Но есть вероятность ещё, что он псих и скрытый маньяк.. . и после вспышки гнева никому никаких справок не понадобиться! По-этому не угадаешь.. . и от всего не убережёшься.. . нужно постараться Почувствовать человека!

Вообще, тут главное понять, мужчина увлекается случайными связями или же он предпочитает постоянные отношения. Соответственно, кто был последним у него партнёром и предохранялся или нет он.

А дальше решай сама.. . жизнь - это уже риск) ) Но без риска в жизни не было бы столько шарма! :-)

П. С. Я тоже не люблю презервативы)