если взять академический отпуск, можно ли сдать ЕГЭ в этот период и поступить в другой ВУЗ на первый курс?

Натали Д. Ученик (205), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Если попросить аттестат для второго высшего. Т. е. я останусь учиться в этом, и поступлю на второе заочно.
Лучший ответ
Евгения Вульфсон Гений (58838) 11 лет назад
а Вы попытайтесь и потом нам расскажите: можно или нельзя. Я думаю . что можно
Остальные ответы
Alena Stechkina Мыслитель (5435) 11 лет назад
Если Вы будете находиться в академическом отпуске, то и Ваш аттестат будет лежать в архиве ВУЗа, следовательно Вы не сможете поступить в другой ВУЗ