Вопрос номер 5

Пользователь удален Профи (507), закрыт 15 лет назад
Жанр: Rap

Начало первого куплета:

Еслиб твои руки, не были такими нежными
Как океан безбрежный, как ветер свежими
Мысли в тонах постэльных светло-беживыми
В глаза надежда, в твоих руках мое сердце

Коротали дни и ночи, между прочим
Я отдал бы все, если этого ты хочешь
И если можешь объяснить мне, зачем тебе я
Скажи мне не темни, тебе я верю
Дополнен 16 лет назад
***
to серж - Rap

to Алина - Нет, не сам
Дополнен 16 лет назад
Если б твои руки, небыли такими нежными, как океан безбрежный, как ветер свежими, мысли в тонах постельных светло бежевыми в глазах надежда, в твоих руках мое сердце. Коротали дни и ночи, между прочим, я отдал бы все, если этого ты хочешь и если можешь объяснить мне, зачем тебе я, скажи мне не темни, тебе я верю. Я не верю так давно, людям знаешь, да не верю словам, мыслям, понимаешь, а твоим глазам доверяю слишком сильно, мое сердце кровоточит, так обильно. Слышишь милая, я по тебе скучаю, что делать без тебя, куда себя деть не знаю, ну почему, мы не можем быть просто вместе, драма в жизни просто сюжет для песни.
Дополнен 16 лет назад

Почему ты? Почему я? Когда вижу тебя, уходит из-под ног земля. Не понимаю, зачем с тобой все наши ссоры, в надежде что-то изменить или начать па новой. В нашей повести, сюжеты, на все вопросы ответы, в печали прошлое лето, в моей душе задета, где ты? Со мною рядом нет тебя. Может, это ты. Может, это я. А может это сон, что нам обоим приснился, про то как был влюблен, и как жестоко поплатился, за свои ошибки, навсегда теперь со мной твой образ, те голубые глаза и нежный сладкий голос. Лишь о тебе мои мысли, мечты и строчки в куплетах, одному богу известно, как благодарен за это. Жаль, но время уходит, меняя жизнь скоротечно, я готов беречь нашу любовь вечно.
Дополнен 16 лет назад
Поезд, перрон, дождь, мы попрощались. Плачешь, стоишь, ждешь, лица не поднимаешь. Думаешь, кто виноват, надеешься на чудо, помнишь, как мы клялись не жить друг без друга. Нас развела судьба, выбрав разные дороги. Ради тебя готов я потерять многих. Трудно нам будет с тобой, ты это знаешь, как пережить боль не понимаешь. Рана моей души скрипит так уныло, Боже я так хочу, чтобы ты все простила. Думай лишь обо мне, думай о хорошем. Знай, настанет тот день, когда все будет в прошлом. Время пройдет как сон и все вернется, вот увидишь милая, все обойдется. Знай, вернусь за тобой, и снова будем вместе. Это не драма в жизни, это сюжет для песни.
Лучший ответ
Остальные ответы
Алина Мастер (2143) 16 лет назад
сам чтоль сочинил? ниче, нормально
elena trufanova Профи (789) 16 лет назад
здорово, очень интересно только последнюю строку запорол!!!!
wetr iv Ученик (184) 16 лет назад
куку мальчик, какой нахрен это реп.

ты охренная тетка ,
у меня много(много) бабок (бабок)
ферари красная (снаЯ)
цепа маднястая (ая)
за ночь осыплю баксами
пошли не темни
потряси грудью сисястою