на один номер сделал второй профиль в одноклассниках первый перестал работать что делать?

Юра Волошин Знаток (408), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Олег Мудрец (12145) 11 лет назад
Если адрес вашей электронной почты был указан сперва в вашем профиле, а потом в другом, то есть два пути решения этой проблемы:
Если ваш логин полностью совпадал с адресом электронной почты, то теперь в вашем логине значок @ меняется на точку, например, ivanov@mail.ru меняется на ivanov. mail.ru. (без пробела)
Если ваш логин не совпадал с адресом электронной почты, но для входа на сайт вы постоянно использовали адрес электронной почты, то теперь вы сможете зайти на сайт, используя ваш логин, указанный при регистрации.