где можно купить акриловые краски для ногтей в городе тамбове?

Виктория Сажонова Знаток (475), закрыт 8 лет назад
подскажите недавно переехала и ещё не знаю магазины где ещё можно купить акриловые краски для ногтей и биогель для ногтей
Лучший ответ
Косметолог Ирина Высший разум (199080) 11 лет назад
Уважаемая землячка! Я сейчас в Тамбове не живу, но знаю, что есть магазин в Тамбове "Рыжий лев" для салонов-парикмахерских продают свою продукцию. Находится на улице Советской 67а. Посмотрите там.