подскажите, какую коляску для новорождённого лучше купить? только не трансформер, чтоб люлька была большая

***Зима*** Мастер (1712), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1806631) 8 лет назад

А рассматривать классику-люльку или 2в1?

♦ Peg-Perego люльки Navetta XL на любых шасси,
вместительные, комфортные для малыша,
с регулировкой подголовника и ремнями безопасности.

♦ INGLESINA с люлькой Sofia - хорошие отзывы

♦ Коляска-люлька Bebecar Style AT
с большой комфортной люлькой и плавающими колесами
Остальные ответы
Dima ma Знаток (317) 11 лет назад
У Инглезины большие люльки и у Роаны
Шестопалова Ольга Евгеньевна Профи (688) 11 лет назад
Берите Анмар Хайлюкс, не пожалеете! Мы родились зимой, и для нас тоже была важна большая люлька, так как в конверте зимнем рассекать! Колесная база там около 60 см (не больше) , в лифт зайдет, амортизация нормальная, я сейчас катаю по снегу, удобно! И еще в прогулке (сменный блок) есть дополнительный удобный капюшон на случай, если зима, а ребенок заснул- затылок будет прикрыт (в лежачем положении ). И соотношение цена- качество тоже нормальное (относительно Бреви, например, с жесткой подвеской)
СветлаяЯ Мудрец (14371) 11 лет назад
Tutis Zippy (3 в 1)
http://tem-tem.ru/shop/detskie-kolyaski-3-v-1/item/zippy-3-v-1 Очень хорошая коляска. Я купила именно такую, наше литовское производство, цена подходящая, качественная, многофункциональная. Правда цвет мне только один понравился №4
little mouse Ученик (118) 11 лет назад
я купила ИНГЛЕЗИНА КЛАССИКА. в ней большая люлька, она очень красивая и по снегу идет бесподобно
Евдоксия АрдалеоновнаМыслитель (9117) 11 лет назад
иглизина классика и снег, две несовместимые вещи, о каком снеге речь, она только по чищенным дорогам ездеет
КоРзИнА ВаЗеЛиНа Мудрец (19754) 11 лет назад
У нас Инглезина была, я очень довольна ей.
Ольга Мудрец (10316) 11 лет назад
рико балерина, теплая, люлька большая, коляска высокая и на колесах таких надувных, что я даже по сугробам метровым ездила спокойно, к тому же коляска очень легкая
ЛИПОЧКА Мыслитель (6121) 11 лет назад
РОАН МАРИТА лучше колясок не найти.
Amira Мудрец (19644) 11 лет назад
Я видела Romer коляску, очень компактная, но с большой люлькой. Не знаю как это у них получилось, но очень классно,