При попытке запустить Crack пишет у прогаммы BlueSoleil 6.4.249.0 выдаёт
please turn off Bluetooth function first Уже всё перепробовал ничего не помогает найти в инете способов устранения не найду и другие версии программ качал и кряки тоже всё равно такая же фигня, уже просто голова кругом, если кто знает как решить эту проблемму подскажите пожалуйста . Заранее огромное спасибо )))) Очень надеюсь на помощь ))) Проблемный вопросик (((
ДополненПопробовал отключить! Всё та же история (((
please turn off Bluetooth function first - Пожалуйста, отключите Bluetooth функцию, начните сначала.
если Вы отключали Bluetooth и всё равно не идёт, то возможно сам кряк не подходит, а может скачался или уже был залит на сервер с ошибкой, возможно он был написан на другию OS.
Bluetooth - возможно через это мышка или клавиатура подключена. возможно Вам нужн доступ как администратора, причин может быть несколько, но думаю кряк не рабочий.
В вольном переводе: "Пожалуйста, сперва выключите Bluetooth". Очевидно, синезуб у тебя включён. Отключи и попробуй снова крякнуть.