Помогите подобрать реле От USB-платки идёт около 4.6V, замыкать надо цепь в 220V на 0,27A (60W лампа накаливания)

Ваня Пахомов Профи (810), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
От платки идёт около 4.6V и 11mA
Голосование за лучший ответ
Игорь Мастер (1071) 11 лет назад
Отечественное ты вряд ли найдешь, так что иди в магазин и бери китайское на 5 в
Ваня ПахомовПрофи (810) 11 лет назад
Если в описании к реле пишется "Напряжение управления 5В" - то это максимальное напряжение, или как? Просто у меня 4.6 по проводу идёт, до 5 не дотягивает.
ИгорьМастер (1071) 11 лет назад
Почту проверь, там ответ
Ваня Пахомов Профи (810) Извини за навязчивость, но на почте ничего не нашёл) Переотправь, пожалуйста. Спасибо заранее)
Huowkutmas Fuberynvmb Оракул (76005) 11 лет назад
Ставить оптрон MOC3083 в типовой схеме включения и какой-нибудь симистор на 5...10 А.
Александр Диппель Знаток (424) 11 лет назад
Флешка
Ваня ПахомовПрофи (810) 11 лет назад
Ты о чём?) И при чём тут флешка? Вещи как бы совсем разные, во флешке реле нет.
GT Искусственный Интеллект (148385) 11 лет назад
хренова туча твердотелок продается да и реле 5В маломощных полно, правда вот от 11 мА реле не сработает ниодно а твердотелка или оптосимистор запросто
Ваня ПахомовПрофи (810) 11 лет назад
Ну так твердотельное реле - тоже реле)
И в том реле, которое я хочу купить, реагирование от 8 мА
GT Искусственный Интеллект (148385) ну тогда в магазине любое которое есть берите для переменного тока с током управления до 10 мА