Мужчина без бороды выглядит так же нелепо, как женщина с бородой

Только нужно приводить доказательства из проверенных источников, а не с форумов и чих то стр в соц сетях.

Дополнен

кто может сказать, кому принадлежит высказывание (в теме)?

Согласен с высказыванием. Со временем стираются грани между мужчиной и женщиной. И это делается специально темными силами, как мы знаем сатана гермофродит, однако богом изначально мужчина иженщина были спроектированы со всеми разделительными признаками, присущими тому или иному полу. Поэтому сбривая бороду мы становимся больше походить на женщину, не зависимо от того осознаем это или нет. Хотим это или нет.