Отек Квинке

Света Потешкина Ученик (6), на голосовании 11 лет назад
Аллергическая реакция на краску для волос. Отек всего лица в течение двух дней. Скорая вколола супрастин, но к вечеру отек усилился. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Sun Silver Мастер (2368) 11 лет назад
Срочно звонить в скорую. Я бы настаивала на госпитализации.
Виталий Тищенко Мастер (1795) 11 лет назад
Срочно на скорую, реальный квинке это смерть
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703243) 11 лет назад
Простите, отек лица - это не отек Квинке. Отек Квинке - это когда человек уже не сидит в Ответах, а лёжа и неподвижно остывает под простыней в 10-м отделении больницы. Почитайте, что такое отек Квинке. Надеюсь, скорая у вас работает? Вот и следите за своим состоянием. И, надеюсь, упаковку от краски вы оставили. Вам пригодится на суде, если будете судиться.
ЛЕДИ.. . Просветленный (33885) 11 лет назад
отек Квинке это не отек лица, а отек гортани !! а вашу аллергию надо лечить не один день! ! пусть лечение назначит врач. это мочегонные п-ты. и противоаллергические !!.антигистаминные.
Елена Гончар Мыслитель (7583) 11 лет назад
Абсолютно согласна с Антоном Владимировичем. Два дня дома Вы бы не протянули. Делайте антигистаминные ("Супрастин") и мочегонные можно подключить, "Фуросемид" 1 таб.
Евгения Александровна Гуру (3905) 11 лет назад
реальный Квинке одним лишь супрастином не обойдется, а скорая не рисковала бы, сами видать диагноз поставили
****** Просветленный (30161) 11 лет назад
у мня такая реакция была + все тело чесалось, я никуда не обратилась, было 3 выходных, я сидела дома и все прошло само.