12 лет назад
Телевизор Thomson настройка каналов
Не можем настроить цифровые каналы на телевизоре.. . Настраиваются только 3 HD канала, первый, Россия, Russia Today... Вместо 102 цифровых. Что только не пробовали, частоту меняли, страну меняли.. . В прошлый раз тоже проблема была с настройкой, но чисто случайно что то нажали, все настроилось. На оф. сайте кабельного написано вводить такие частоты:
Параметры вещания цифрового телевидения:
Частоты: 278,286,294,302,310,318,326,334,342,350,526 МГц
Cкорость потока: 6750 мбит/с
Модуляция: 128QAM
Параметры вещания каналов высокой четкости:
Частоты: 318,526 МГц
Скорость потока: 6750 мбит/с
Модуляция: 128 QAM
Все перепробовали но результата 0... Может кто знает как настроить???
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Получилось настроить ???