пневматический ТТ какого производителя будет лучше? (в ценовой категории 3500р.)

Макс Толстой Профи (780), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
AngryBlonde Гуру (2960) 11 лет назад
Если потолок 3500р. , тогда фирмы Crosman. Если есть возможность потратить чуть больше, тогда Gletcher (выйдет дороже на тысячу, примерно) . А вообще мне нравится пневматика от Umarex, но у них, по-моему, нет ТТ
Остальные ответы
pnevmobog K Знаток (271) 11 лет назад
У глэтчер есть пистолет который Вам подходит. Цельнометаллический ТТ НББ