в принципе вопрос очень прост: на улице длительное время минусовая температура от-15 и до-45 как обогреть 160 квадратов

Александр Барбашев Ученик (101), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
вопрос не в утеплении помещения, а в способе обогрева
Голосование за лучший ответ
Сергей Денисенко Гуру (3696) 11 лет назад
Тепловая пушка на любом удобном питании.
Dr.PST Оракул (84672) 11 лет назад
1 квт тепловой мощности на 10 квадратов площади. Есть двухконтурные газовые на 16 квт но я бы взял на 24 квт
Константин Рациборинский Профи (503) 11 лет назад
Обогреть-то можно, но смотря что: если улицу то даже не пытайтесь. А если хочеш прогреть помещение, то сначала надо хорошо его утеплить