Договор подряда заключается между двумя физлицами, достаточно ли просто поставить подпись или лучше у натариуса заверить
в чем минусы того и другого варианта?
по какому принципу (форме) составляется договор?
НДФЛ нужно платить заказчику (который платит деньги) или исполнителю(который выполняет работу) и можно ли как-то (без оформления ЧП) сделать наоборот чтобы НДФЛ платил исполнитель?
Нотариально заверять такой договор не нужно!!!
В библиотеку тоже денег надо
Хотелось бы знать, какой нотариус Вам его заверит?! НДФЛ платит тот, кто получает деньги.
консультация юриста стоит от 600руб/час.... а вы все на халяву хотите....
samii korotkii put uznat vse o vashei probleme--obratitsia k notariusu!