Время игр

The Elder Scrolls IV: Oblivion Association 2013 не могу выйти на улицу

The Elder Scrolls IV: Oblivion Association 2013 как только я пытаюсь открыть дверь идёт загрузка и вылетает завершение программы. Если смотреть по системным требованиям все походит, так в чем может быть проблема? ?
ОП:
win 7 sp1
оперативная память 2гб
32 разрядная

Играешь с модами - все вопросы к мододелам.
Да и снеси W7 - при 2Гб ОЗУ ставить эту ОС глупо, в любом игровом случае.

Вылетает с ошибкой?? ? Попробуй взять другое сохранение где все было норм

а вообще мне кажется тут виновата сама игра. Нужно немедленно ее удалить и по возможности выкинуть комп, тогдаа ты сможеш выйти на улицу))))))

Проблема в ошибках синхронизации. Чтобы все заработало, проведите оптимизацию системы!
Делается, по сути, не сложно и не долго. Подробно, чем и как,
можете тут почитать gadgets-help.ru/?p=2557

да вообще возьми купи лицензионку и играй
блин открой двери на улицу и поиграй с друзьями что-ли