Возможно, ли подключить к ASUS XONAR DG сабвуфер отдельно?

Тарас Дорошенко Профи (534), на голосовании 11 лет назад
Собираюсь купить колонки формата 2.0.Сейчас к компьютеру по средствам выше обозначенной звуковой карты, подключена система формата 2.1,вопрос следующий, возможно ли заставить и систему 2.0 и сабвуфер без сателлитов от 2.1,заставить работать вместе? У карты нет выбора назначения выходов как на Realtec-е.
Голосование за лучший ответ
ПЁС Мудрец (11154) 11 лет назад
Вообще в системе 2.1 вход на сабвуфер берётся с одного из каналов. Тобиш берёшь с линейного выхода карты один из каналов и подключаешь к усилителю сабвуфера параллельно с левым или правым каналом аккустики. Вот и всё.