Подскажите, действуют ли мантры на другого человека?

Дополнен

Например я читаю или слушаю и целебные силы переходят другому человеку. Человек мне очень близок, но мы не вместе. И он мантрами не занимается. Просто как бы передача на расстоянии. Но он не знает об этом. Возможно ли это? Или только тот кто читает получает свойства мантры

Дополнен

я спрашиваю тех кто ими занимается! те кто не верит, зачем отвечать?

Дополнен

Геннадий Лазаренко это парень, мы расстались. Так что он не родственник и связан ли кармически не известно

Запомни, детка! Тут не в мантрах дело. Действует и ещё как действует! Действует твоя любовь. На любом расстояниии, независимо даже от времени .Если ты заметила эту взаимосвязь- ты прозрела. Дари и получай! Та умничка)).. А вообще-то это телепатия, если что..)

действует. любая позитивная мысль благоприятно действует на всех существ видимых и невидимых.

Любая твоя позитивная мысль о нём действует как поддержка. Только почему вы не вместе? Позвони. Скажи, что хочешь увидеть его. Скажи, что он тебе дорог. Пусть знает, от кого ему идёт поддержка.

Семёныч написал так, что лучше и не скажешь. Полностью согласна!

забудь козла займись собой