Бывают ли одноместные купе в поездах?
2-х местные - это СВ, а одноместные есть? И на сколько % выше стоимость билета? Тока не надо строчить, что типа на самолёт лучше иди, мне хочется узнать про поезд.
есть, так же с личным душем и туалетом, знаю что такие есть питер москва поезда а где они еще есть не знаю. но это дороже + еще процентов 50-80 от с в я думаю
Нету!
Если оплатишь свободные места, то будут. Вообще нет, не предусмотренны.
Десятое купе :)
нету таких.если хочется ехать одной-покупай целое купе в св.