отчего любители исторической справедливости не орут о переименовании станции метро лубянка в дзержинскую?

Артур Каламкаров Гуру (4291), закрыт 12 лет назад
«Лубя́нка» — станция Сокольнической линии Московского метрополитена. Расположена под Лубянской площадью между станциями «Чистые пруды» и «Охотный ряд» . Находится на территории Тверского, Мещанского и Басманного районов Центрального административного округа Москвы.

Станция открыта 15 мая 1935 года в составе участка «Сокольники» — «Парк культуры» первой очереди строительства. Своё нынешнее название станция получила по Лубянской площади, под которой расположена (первоначальное название — «Дзержинская») .
http://ru.wikipedia.org/wiki/Лубянка_(станция_метро)
Проголосовало 15 чел
Варианты ответов
Комментарии
АндрейПросветленный (29870) 12 лет назад
Вас с наступающим!
Артур Каламкаров Гуру (4291) это всегда правильно,Вас тоже!
Охотник за коммунистамиОракул (91320) 12 лет назад
А какой нормальный что-то переименует в честь Железного ФАЛОСА? С Новым Годом без них!