Политические дебаты
+1Моему коту в пересчёте на человеческий возраст, лет 70, а салюты к окну как ребёнок бежит смотреть, ваши такие же ?))
Дополнен
правда очень уж сильных салютов опасается )
мой доберман прячется под ванну и трясётся, скотина бойцовской породы!
позорит свою бесстрашную хозяйку!))))
....не моя кошка не любит салютов.. а маленький котенок 3.5 месяца принял участиие в застолье.. подошел к столу ..приподнялся иносиком унюхал салат с рыбы. положили рядом на пол на блюдце.. поел и маме кошке показал.. во мол как надо... салюты на окне смотрел.. но реакция еще никакая ...
мой в шкафу отсидел салют. прятал свою толстую таксячью жопку
мой наблюдает сейчас сидит у окна но не пугается
Мой в таком же возрасте, но почему-то к петардам равнодушен.... больше возле стола трется и ворует лапкой у зазевавшихся с тарелок....