Как поместить 4 разные песни с одинаковыми названиями в 1 папку?
сразу оговорюсь что названия у песен разные. вот песни потап и настя каменских их 4 не пара почему молчишь чумачечая весна и чипсы чиксы лавандос. когда я их передаю по блютузу с компа на телефон он одну принимает а вторую пишет заменить. - заменить первую на вторую. дело в том что у моего телефона в файлах ограниченное количество символов. и когда он какую то из этих песен получает то обрубает название песни до Потап и Настя Каменских. и вторая песня ему такая же кажется и он показывает - Существует - Заменить? я жму Да - он ту песню убирает потом эту ставит и так потом 3ю ставит вместо 2й а 4ю вместо 3й. и вот не знаю как мне их все забить.
можно некоторые буквы в латинице написать, например буквву (а) в первой песне первую букву а в лат. , а во второй вторую букву а в лат. , и т. д.
а просто переименовать не пробовал
если у тебя виндовс 7 то можна сохранить оба файла или скольео их у тебя
просто перестань слушать такую музыку
Добавь порядковый номер...