Как оформить тетрадь взаимодействия логопеда с учителями школы

Никогда не слышала о таких тетрадях, но как учитель могу сказать следующее. У Вас, как у любого руководителя кружка, должен быть журнал посещения ваших занятий учащимися, в котором Вы отмечаете присутствующих детей и тему занятия.

Тетрадь взаимосвязи логопеда и воспитателей является необходимым документом в работе учителя- логопеда логопедической группы в детском саду. А в школе... первый раз слышу!

Источник: учитель-логопед