Я работающий пенсионер Почему мне не делают перерасщет пенсии Мне 62года

Наталия Ивахненко Ученик (105), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Руслан Бескоровайный Профи (607) 11 лет назад
1. Пишите письмо "царю всея руси"
2. Пишите в министерство труда
3. Пишите в пенсионный фонд
4. ищите единомышленников и проводите митинги рядом с зданиями вышеназванных организациий
Геннадий Чичеров Искусственный Интеллект (170600) 11 лет назад
Перерасчёт пенсии делается в августе тем, чьи организации делают отчисления в пенсионный фонд.
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (175539) 11 лет назад
Пенсионер не может писать, как тинейджер "перерасщет", так что ты - тупой тролль.
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255855) 11 лет назад
Идите в пенсионный, если вы уверены, что вас не перерасчитывают. Причина может быть и в том, если на вас не приходят в ПФ отчисления. А компенсация из-за инфляции у вас должна проходить вместе со всеми пенсионерами.
L ... Искусственный Интеллект (100159) 11 лет назад
В августе делают. Только там такая сумма, что может быть вы просто ее не заметили.
В среднем от 120 до 400 рублей, в зависимости сколько вы получали.
Наталья Зайцева Искусственный Интеллект (134457) 11 лет назад
Вам перерасчет пенсии делают каждый год в августе. Деньги, что вам начисляют очень не большие и зависят от перечисляемых вашим работадателем взносов в ПФ. Вам так же каждый год производят индексации пенсии вместе со всеми пенсионерами. А по другому вам не могут сделать перерасчет пенсии, т. к она вам уже была назначена. И последующие годы работы не влияют на расчет, начисленной вам пенсии.
Всегда Хочу Оракул (56957) 11 лет назад
вам его делают автоматически ежегодно с 1 августа (называется-корректировка).. сравните полученную сумму в августе с июлем-увидите)